Поздравление с Новым Годом

Уважаемые друзья и коллеги!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пусть наступающий год будет действительно новым для каждого – кто-то откроет в себе новый талант, для кого-то это будут новые знакомства, новые страны, новое место жительства. Возможно, удастся найти что-то новое в нашей повседневной работе, изучить новую технологию и выйти на новый уровень дохода 🙂 А что? Достаточно сильного желания, а возможности сами собой подвернутся. Не замечали, так часто и происходит?

Еще хочу пожелать стабильности в работе, которую мы делаем. Свободный переводчик, или фрилансер, подвержен большим рискам, чем, скажем, работающий по трудовому договору сотрудник в офисе. Приходится отвечать за любые «отклонения», и отвечать рублём. Отключили электричество, Интернет, «полетел» компьютер, заболели – все оплачивается из своего кармана. Так вот – чтобы таких неприятностей у вас было как можно меньше, и вы были к ним готовы!

Наш финансовый успех в этом деле зависит и от стабильного потока заявок на перевод. Будем надеяться, что в будущем году не произойдёт кардинальных перемен в патентной сфере, и нам всегда будет что переводить 😉

Здоровья вам и вашим близким! Улыбайтесь чаще! 😆

Print Friendly, PDF & Email
Website Pin Facebook Twitter Myspace Friendfeed Technorati del.icio.us Digg Google StumbleUpon Premium Responsive

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий