Возобновление работы сайта

Уважаемые коллеги, мы решили возобновить публикацию материалов на нашем сайте, но при этом должны сделать оговорки, дабы избежать повторения ситуации с негативной реакцией нашего общего работодателя.

Итак, он (работодатель) теперь знает о существовании данного сайта, поэтому (возможно) будет заходить и просматривать то, что на нем публикуется. Поэтому, учитывая высказанную в последнем разговоре с руководством просьбу, просим вас воздержаться от комментариев по вопросам зарплаты (ставки, индексация, задержки и т.п.), а также по взаимодействию с отделом переводов (несогласие с подсчетами и прочие личные моменты).

Также некоторые статьи, вызвавшие замечания, были убраны «под замок» (необходим пароль для просмотра). Пароль получат только доверенные лица.

И последнее. Просим читателей (подписчиков) активнее участвовать в работе сайта: присылать свои заметки, связанные с переводом описаний изобретений, пожелания по материалам и направлениям, которые надо подробнее раскрыть на сайте, комментировать записи и прочее. В общем, нам нужна обратная связь. Сделаем свою работу продуктивнее!

Print Friendly, PDF & Email
Website Pin Facebook Twitter Myspace Friendfeed Technorati del.icio.us Digg Google StumbleUpon Premium Responsive

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий